Автокнига и Стройкнига

Автоиздательство "Алфамер Паблишинг" приглашает Вас посетить магазин "Автокнига и Стройкнига" по адресу г. Санкт-Петербург, Работаем с 10 до 18 часов

Вас ждет богатейший выбор автотранспортной литературы по ремонту и техобслуживанию автомобилей российского производства и иномарок, а также мотоциклов и скутеров. Мы рады предложить вам издания по тюнингу автомобилей и мотоциклов, пособия по уходу за автомобилем. Начинающие автолюбители найдут у нас учебные пособия по вождению, устройству автомобилей, экзаменационные билеты, правила дорожного движения.

Широко представлена у нас автолитература по страхованию и проблемам ДТП.

Учащиеся колледжей и ВУЗов найдут у нас учебники по конструкции автомобилей, автоэлектрике, ремонту и обслуживанию двигателей, а также менеджменту, логистике, организации автотранспортных предприятий, автосервису, автотранспортной психологии.

Владельцы мотоциклов российского производства найдут у нас подробные руководства по ремонту мотоциклов Урал, Днепр, Восход, Ява, Иж и т. д. На мотоциклы зарубежного производства мы готовы предложить книги по устройству, топливным системам, а также оригинальные руководства по различным моделям издательств Haynes, Clymer и др.
Раздел Авторетро представлен литературой на иностранных языках в наличии и под заказ.
Отличный выбор автомобильных карт поможет вам на дорогах Европы, России и стран СНГ.

Литература, представленная в отделе стройкниги поможет вам выбрать проект, построить дом, баню, отремонтировать квартиру. Вы найдете советы по дизайну и оформлению приусадебного участка, обслуживанию садовой техники.