DODGE Caravan, PLYMOUTH Voyager, CHRYSLER Town&Country модели 1996-2002гг.

Американские автомобили в России не всем по душе. Но есть на авторынке класс машин, в котором заокеанские иномарки явно начинают доминировать. Речь идет о минивэнах. Поклонники Dodge Caravan, Plymouth Voyger и Crysler Town&Country уже успели оценить их комфорт и разобрались, что под разными названиями скрывается по сути один и тот же автомобиль. Как его правильно обслуживать? Стоит ли при первой же неисправности обращаться в сервис? Как подбирать запчасти? На эти и многие другие вопросы достоверно и компетентно ответит техническое руководство DODGE Caravan, PLYMOUTH Voyager, CHRYSLER Town&Country. Его совсем недавно выпустило издательство "Алфамер Паблишинг". Описаны модели 1996-2002гг. с бензиновыми двигателями объемом 2.4, 3,0, 3.3 и 3.8 л

"Американцы" отпугивают отсутствием сервиса и запасных частей, а дюймовая система резьбовых соединений требует специального инструмента и оснастки. Руководство поможет развеять все опасения и позволит эксплуатировать автомобиль с максимальной эффективностью. Все процедуры разделены по степени сложности и требуемому опыту исполнения. Рекомендации опытных механиков упростят задачи по ремонту, предупредят о возможных трудностях при сборке.

Новая книга издательства "Алфамер Паблишинг" станет отличным подарком владельцам этих комфортабельных авто и всем тем, кто собирается их приобрести.